ПОСТ НЕДЕЛИ У КАССАНДРЫ

Легкий бриз, дувший со стороны Эгейского моря, коснулся золотых локонов троянской царевны, легонько отодвинув кудри с прекрасного лика. Девушка мирно посапывала на резной клинии в обнимку с одним из свитков, взятых без спроса из отцовской библиотеки.
активисты

а кто вообще такое спрашивает [чосо и юки]

лучший эпизод

GEMcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


купи меня купи // хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

если ты одинок в этом переменчивом ролевом мире и хочешь найти тех, кто примет тебя как родного, даже если ты целый каст, то свободно пиши следующим соо свой вопрос. напомним, что на нашем кроссовере можно неканоны и ориджиналы, поэтому если у тебя есть идея на этот счет — тоже пиши.

совет: прорекламируй себя как следует, не стесняйся самых редких и странных задумок. собери в своей заявки не только роли, но и фандомы, а возможно даже жанры. удачи!

место для арта

необязательный шаблон:

Код:
[b]фандом:[/b]
[b]роль:[/b]
[b]дополнительно:[/b]

+1

2

Здравствуйте!
У вас тут врач в здании есть? Мне нужен совет, доктор, я хочу поговорить об этом, поэтому я здесь, а не в гостевой.
Меня тянет тряхнуть бабушкиной дубленкой с третьего яруса стенного шкафа в ГПшный фендом, где мы с конем давным-давно перестали валяться. Но все мне знакомые уже на местах и забавные, а в незнакомых мы с конем и дубленкой смотрим с любопытством и осторожностью.
Вон там у задорного Драко есть задорная заявка на задорного Блейза, но я Блейзом никогда не был и хотя что-то там себе думаю, боюсь обосраться.
С другой стороны, я там думаю обо всяких Финниганах, Крамах и Уизли, которые Чарли, не считая третьего поколения которое кому здесь сдалось вы все молоды и горячи, а в них я тоже почти и не был, так что обосраться я могу одинаково вздеть.
Как мне быть, доктор?

0

3

конь в дубленке
Спешу, спешу, аки коломедик Айболит!
ГП это, как говорил мой крестный, навсегда, так что достаем бабушкины шубы из чебурашек и устраиваем дефиле.
Вообще, конечно, бояться обосраться - в темный лес не ходить. Или ходить, все равно обосраться там. Блейз вообще довольно получается авторский, про него в каноне ничего не было,кроме того, что маман у него черная вдова. Собственно, финниганы, уизли, которые чарли, тоже в ту же степь. В любом случае, заиграем всех. Вопрос больше в том, какой сволочью больше хочется быть - слизеринской или гриффиндорской?

+1

4

конь в дубленке
Так на кроссе тесты на знание канона никто не устраивает, приходите кем угодно)
Уизли, который Рон, передает, что будет рад любым другим Уизли. Если вдруг хотите стекла и ангста, берите близнеца без уха, Уизли слишком много, я вас всех не отличаю Джорджа: Рон сейчас работает у него в магазине и не очень этому рад, потом мы хотим туда устроить Панси, так что игрой обеспечим.
А я голосую за слизеринцев и Блейза))

+1

5

Draco Malfoy написал(а):

какой сволочью больше хочется быть — слизеринской или гриффиндорской?

Очаровательной.) Хочется быть очаровательной, получится ли - другой вопрос.
Ну слушайте, доктор, про лес Вы верно рассуждаете, мне нравится.)
Я тогда сейчас два на два прикину, получу либо пять, либо тридцать восемь и определюсь.
Спасибо за прием, целитель Малфой!)

0

6

Ой, даму пропустил!

Pansy Parkinson написал(а):

Рон сейчас работает у него в магазине и не очень этому рад, потом мы хотим туда устроить Панси, так что игрой обеспечим.

Звучит это, словно Рон не рад и Панси туда устраивают, чтобы они были не рады вместе.)
Но в целом это такое острое стекло, ауч, я бы столько не съел.(
А вот голос за слизеринцев и Блейза мне нравится, спасибо!

0

7

конь в дубленке
Можешь, если что, регнуться под любым ником и прийти в фандомку чисто раззнакомится, поболтать)

0

8

Всем привет! Вижу фандом ГП весьма многочисленнеен так что мог бы примкнуть к нему.
Но, есть еще желание взять Бальдра из нового God of War, есть ли любители этого сеттинга чтобы попробовать замутить каст?

0

9

Someone
А кто из гп интересует? Ну или хотя бы, какое поколение, какой тип отношений?

0

10

Ну из тех кого бы сыграл: Волдеморт, Гриндевальд, или даже протагониста из Hogwarts Mystery хах))

0

11

Вы можете зарегистрироваться кем-то из этих двух и пообщаться с кастом гп лично, а там уже примите окончательное решение )

+1

12

фандом: asoiaf, tes, warcraft, resident evil, а так же нечто из разряда "а вдруг мне повезет" A Plague Tale, Thief, Dreamfall
роль:  я вижу у плио каст как прошлых времен, так и "нынешних", на самом деле мой нос по ветру нацелен на последние события, нежели на прошлое возможно, когда-нибудь, я разберусь в хитросплетениях вестероских родов и кто кому братсват, еще крайне люблю кроссоверы и прыгать по чужим мирам; скурим нежными звуками прошлого врывается в мое настоящее, а я вспоминаю обливион да, обливион мне нравится больше морровинда - файт ми, с варкрафта могу взять львенка или черного принца, а с резидента более всего импонирует рыжуля Клэр но и с деревни тоже можно кого-нибудь прихватить, на самом деле я сюда заглянул как раз чтобы спросить, а что бы, собственно, кто-нибудь хотел отыграть в этакой околофентезийной тематике я не знаю как туда затесался резидент, честно
дополнительно: играю как мужских, так и женских персонажей, в этом плане крайне всеядная тварь, посты пишу знатнохеровыесредней удовлетворительности, обладаю очень странной чертой, иногда меня тянет на общение, пишу во всех темах и прыгаю во всякие мыслефлуды, но это примерно раз в месяц, большую же часть времени сижу в своем углу и кидаюсь в других постами, из-за чего остальные начинают думать, что я сливаюсь, но я не сливаюь, ребят, я просто социофоб даже на форумах, мне просто нравится водить персонажа!

0

13

кондей
есть какие-то предпочтения по Великим Домам? С радостью утащу в наш каст, главное понять кем и чтобы вы хотели играть) у нас нет какой-то сюжетной привязки - о чем договорились, то и играем)

0

14

фандом: гп
роль: размышляю о дафне гринграсс, доркас медоуз и анджелине джонсон
дополнительно: вот эти три дамы и я прям теряюсь, проблема ещё и в том, что намёток у меня нет вообще, да и ничего нет, кроме очевидного желания пожрать стекла и вот это вот всё, а тут вдруг у кого какие идеи/хотелки на кого-нибудь из этих девиц? я, как игрок, вообще замечательная - пишу от 3 тысяч и до 10 где-то, но это редко, комфортно мне писать на 4-5-6, люблю третье лицо (могу ещё в первом), к заглавным буквам равнодушна - можно с ними, можно без. птицу-тройку уважаю, но, опять же, вообще не принципиально. в общении максимально ненавязчива, с удовольствием пообсуждаю всякие хэды и т.д., но без проблем могу писать в ритме: пост сдал, пост принял
в общем, я - классная, так что забирайте уже

0

15

петрификус тоталус
Доброго дня)
Я бы Дафну забрала в змеиную дружбу, где девочки то ли мило дружат и прелестно щебечут, то ли хотят горло друг другу перегрызть и все такое. Насчет стекла, увы, не знаю)
С Анджелиной для стекла простора побольше, но для этого нужен бы Джордж, а его у нас пока нет.

0

16

фандом: чёрный клевер
роль: ноэль сильва
дополнительно:ни на одном форуме не нашла каст «чк». может, здесь найдутся смельчаки, которые любят данную вселенную) любят и скрывают свою любовь, поэтому и не играют. всем добра!

0

17

звёздочка
К сожалению, знакомых с фандомом, похоже, нету, но мы будем рады видеть и как основателя каста и в любой другой роли)

0

18

фандом: grishаverse
роль: меня разрывает от желания сыграть Штурмхонда, Каза Бейкера или гриша
дополнительно:
Играю только мужских персонажей, переиграл уже всех и вся за столько-то лет. По гришам не играл не разу, и сдается мне, что для Каза я слишком филя.
Но в остальном я крайне обаятельный, невероятно прекрасный и очень внимательный игрок, у которого то густо, то пусто. Но всегда шикарно

0

19

Ветер
Каст гриш готов забрать вас любым персонажем - мы очень ждем Николаяи Каза(у нас даже Джеспер есть, соберем всю пати!), так что приходите тем, кем вам удобнее, рады будем и тому, и другому!

+2

20

А вы мне очень помогли, генерал. Выбрать стало намного проще хдд

0

21

Ветер
Я предлагаю кинуть монетку, потому что мы будем любить вас в любом амплуахДДД
Мы уже вас любим!

+2

22

чего-нить вам там в хату, вкусного чего-нить, в общем
ищу желающих поиграть по kimetsu no yaiba
шинадзугава генья, шинадзугава санеми, химеджима гёмэй, аказа (если тут есть моя юки, то я уже иду регистрироваться)
в целом, мне сильно не додали их в манге, я хотел бы сделать им красивые истории. я умею делать их красиво; также охотно иду в альтернативы, всякое разнообразие, эксперименты и тому подобное. всеяден, но люблю грамотность и взаимное горение.

0

23

джим бим мой лучший друг
Я не знаю насколько заинтересую, но ЗДРАСЬТЕ Я ШАРЮ В КЛИНКЕ ЛЮБЛЮ КЛИНОК
Могу подхватить Томиокой или кем-то из сестёр Шинобу (Химеджима очень интересует, да), давайте вместе гореть 🔥

+3

24

ребят, а нет у вас желающих поиграться по all for the game? рассматриваю в общем и целом, ну и конкретные пейринги

0

25

Хотел бы поинтересоваться, было бы кому-нибудь сыграть или забрать в личное пользование мифологического Локи? Пишу от 3к символов, уважаю птицу-тройку и заглавные буквы, но могу и лапс-локом писать, хоть и непривычно. Пост раз в месяц гарантирую, но стараюсь писать чаще. Также могу слиться с Локи из КР, по данному фандому знаю все истории, поэтому могу составить компанию в межфандоме с легкостью.

0

26

travel
Я б забрал в межфандом, я думаю, мифологический Локи клевый)

0

27

travel
привет я еще тот тормоз но шото даже пишу, будем рады такому красавцу рыжему, а то у нас из рыженьких только алена винницкая лео, но они там с владиком в замках пыль протирают
я думаю забавно будет если в бар войдут как-то сын ангела, сын дьявола и бог из асгарда

0

28

фандом: Library of Ruina, пожаааалуйстаааа
роль: Роланд, Анджела, Нецах, Гебура, еще какие-то возможно
дополнительно: сговорчивая и тактичная личность, люблю играть буквально все по жанрам, окружу соролов заботой и вниманием, привычки надолго задерживать посты нет

0

29

фандом: Sky Doll, Кровные узы
роль: Ноа (Sky Doll), Корин (Кровные узы)
дополнительно: фандомы достаточно редкие, поэтому хотелось бы уточнить у игроков, приживутся ли вышеуказанные персонажи для игры в альте и межфандоме.

0

30

пряник
привет, читала немного и давно  Sky Doll в далеком 2009м, но не хотелось бы упускать возможность поиграть по чудесному миру
могу поиграть с вами, очень легко накуриваюсь и подстраиваюсь, поэтому буду рада видеть в лс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GEMcross » янтарная комната » купи меня купи // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно